Курс Повышения Квалификации "Стратегическое управление с помощью Системы Сбалансированных Показателей"
ТОО «Tenir-Project» - казахстанская консалтинговая компания, существующая 7 лет на рынке консалтинговых услуг.
Как консалтинговой компании, нам хотелось быть в курсе новейших методик по различным вопросам управления, а также возможности использования автоматизации в консалтинге. Поэтому руководством компании было принято решение принять участие в курсах повышения квалификации «Стратегическое управление с помощью системы сбалансированных показателей», проводимых фирмой «ИНТАЛЕВ» в Алматы.
Данный курс считаем полезным во всех направлениях.
Наиболее сложным в любом обучении является переход от теории к практическим знаниям. Работа участников семинара была организована таким образом, что все возникающие вопросы решались методом совместного обсуждения (лекторы и слушатели). Это дополнительно наполняло полученные знания мнением людей, обладающих различным профессиональным и жизненным опытом.
Основную задачу консультанты фирмы «ИНТАЛЕВ» видели в том, чтобы показать и научить участников семинара использовать в жизни методики и инструменты, помогающие в формировании стратегии своих компаний. Эта задача выполнена блестяще.
Наша компания была рада сотрудничеству с фирмой «ИНТАЛЕВ» и в дальнейшем надеется на взаимовыгодные деловые отношения.